правилао проектехронология событий фракциисписок персонажейхочу к вам
Опустевшие города заброшены. Все ценности человечества – ничего не стоят. Все люди в мире – погибли. Кроме тебя. Больше нет закона. Больше нет – государства, армии, национальностей, долга и чести. Есть только мертвый гниющий мир, ходячие мертвецы, горстка выживших и СВОБОДА. Это – наш новый мир.

зомбиапокалипсис • эпизоды • рейтинг 18+

Без права на ошибку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без права на ошибку » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s8.uploads.ru/t/Kad18.jpg
ну ты поняла...

0

2

Не могу оставить эту игру в покое. Так что - правда или вызов, Летти?

0

3

Шейн Уолш
Правда, душа моя, и ничего, кроме правды *кладёт правую руку на томик Ходячих Мертвецов*

0

4

Летиция Уолш
Хорошо. Тогда говори честно, какая у тебя любимая поза во время еды? ))
Где ты предпочитаешь есть и что делать во время еды (кроме того, чтобы есть).

0

5

Шейн Уолш
Какой хитрый xDD Но тут всё зависит от еды xD
Супы ем только за столом, причём, за высоким. Иначе не комфортно, люблю, когда тарелка прямо перед носом х) Если это второе или какие-то печеньки, то держу в руках тарелку и ем. При любых вариантах люблю есть и смотреть что-то, либо читать, иначе создаётся впечатление, что я потратила время зря. Редко ем, ничем не занимаясь, тогда трапеза у меня занимает минут пять или около того. Очень быстро. В принципе, тарелку супа могу тупо выпить, как из кружки, если тороплюсь х))
Люблю точить какие-то снэки полулёжа, а потом стряхивать крошки с груди и живота xD

Правда или действие?

0

6

Летиция Уолш написал(а):

Правда или действие?

Я сегодня честный. Правда!

0

7

Шейн Уолш, хорошо, вопрос к игроку:
расскажи о двух самых впечатляющих людях в твоей жизни. Это может быть кто-то близкий, а может быть далёкий кумир, впечатления могут быть от внешнего вида или поведения, голоса, чего угодно. Просто люди, которые реально впечатлили и почему. Кстати, впечатления могут быть как позитивными, так и негативными )

0


Вы здесь » Без права на ошибку » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно