правилао проектехронология событий фракциисписок персонажейхочу к вам
Опустевшие города заброшены. Все ценности человечества – ничего не стоят. Все люди в мире – погибли. Кроме тебя. Больше нет закона. Больше нет – государства, армии, национальностей, долга и чести. Есть только мертвый гниющий мир, ходячие мертвецы, горстка выживших и СВОБОДА. Это – наш новый мир.

зомбиапокалипсис • эпизоды • рейтинг 18+

Без права на ошибку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без права на ошибку » Флуд » Флуд #1. В честь Апокалипсиса.


Флуд #1. В честь Апокалипсиса.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://sh.uploads.ru/t/b8rA3.jpg

ласковый и нежный флуд))))

0

2

*смотрит*

0

3

Смотритель написал(а):

*смотрит*

у вас морщинка между бровями))))

а теперь "отредактировать сообщение"

0

4

Шейн Уолш
у меня теперь "отредактировать сообщение" между бровями?

0

5

Игого!! Угадайте, кто пришел!?))) Три попытки.

0

6

Люси Морган написал(а):

Игого!! Угадайте, кто пришел!?))) Три попытки.

) ой дай угадаю)))))))

0

7

И пока мы здесь одни, можем творить всё, что захотим С:

0

8

Летиция Уолш написал(а):

И пока мы здесь одни, можем творить всё, что захотим С:

Ой, да надеюсь, так и будет дальше. Нафига нам эти туристы. Из всех, кого я знаю в тематике ЗА, тут могли бы остаться и прижиться всерьез человек три - не больше, кроме нас.

0

9

Люси Морган
ну, этим троим определённо стоит узнать о нас. А всё остальное... ну, кто-то из тех, кого мы не знаем, могут оказаться крутыми ребятами. Пусть приходят. А для отсева у нас есть такая волшебная вещь, как полное отсутствие рекламы и баннерообмена. ФЬЮТЬ ХА!

0

10

Летиция Уолш написал(а):

ФЬЮТЬ ХА!

Аминь. Это убережет наше время от лишнего балласта, который потусуется во флуде с недельку, заебет всех вопросами, а потом испарится, как сон, сука. Как утренний туман.
Так что, если кому-то доверяем на все сто - зовем. Нет - значит, нет.
Тем паче что у нас в названии не стоит TDW - и искать нас будет зомбофилам сложнее.

0

11

Шейн Уолш
ну, я выброшу потом на Коммуну наш форум в список. Посмотрим, вдруг кому-то будет интересно. А если вдруг придут неадекваты, у нас достаточно жёсткая система отсева. Половина отвалится на просьбе не быть мудаком х))

0

12

Летиция Уолш
А вторая половина - на третьем пункте правил)))))

0

13

Люси Морган
ну, может, 9 из 10 отвалятся на третьем пункте правил х)) Но один охуенный человек дойдёт. И будет нам счастье)

0

14

Всем доброе утро! )))

0

15

Люси Морган
*раздуплилась в 5 вечера* Ага х)) Утра х))

0

16

Летиция Уолш написал(а):

*раздуплилась в 5 вечера* Ага х)) Утра х))

в выходной можно вообще не раздупляться. Блажь какая-то нахер))))

0

17

Шейн Уолш
это точно) Я прям от души нагамалась за день, реально, раздупление в пять было чисто на чаёк. Потом снова в игру залезла х) Капец, сколько ж часов я играла... часов 10, наверное.

0

18

Летиция Уолш написал(а):

Капец, сколько ж часов я играла... часов 10, наверное.

Я просто боюсь смотреть на свой счетчик времени в стиме за фолыч и ведьмака в прошлом году
там блядь... цифры с тремя нулями. откисал в полный рост))

0

19

Шейн Уолш
о, кайф )) Думаю, у меня в четырёх Масс Эффектах столько же наиграно х)) Но не уверена, что смогла бы в одну игру столько рубиться.
*закутала в одеялко, подложила подушечку под голову и грелочку под ноги* Сладких снов. *устроилась рядышком и засопела*

0

20

Летиция Уолш написал(а):

Думаю, у меня в четырёх Масс Эффектах столько же наиграно

черт побери, когда я поиграю в Массыч. Кажется, даже дети, дворовые гопники и соседская собака играла в масс Эффект. а я нет. Как лох.

0

21

Шейн Уолш
Тебе обязательно нужно в них поиграть. Во все-все )) А я буду слу-у-у-ушать, что ты расскажешь С:

0

22

Охренеть!!!
наконец-то
Шикарно просто

0

23

Да-а-а, отпад!

0

24

Нужно сделать Люське аватарку в цвет форума, ехехе

0

25

Летиция Уолш написал(а):

Нужно сделать Люське аватарку в цвет форума, ехехе

Дааа. тока исходников - хер да маленько. Я всерьез думала о том, чтобы сменить прототип, но ничего достойного не увидела пока

0

26

Люси Морган
у тебя крутой прототип и фотка классная стоит сейчас, можно просто использовать то, что есть. Типаж идеальный, по-моему, я не могу представить уже иную Люсю)

0

27

Летиция Уолш написал(а):

Типаж идеальный, по-моему, я не могу представить уже иную Люсю)

Это да. Слишком мало в нашем мире пиратских бейсболисток)))

Эх. Читала вчера современный любовный роман. Спаси нас всех бог... Даже если мы начнем писать посты пьяными, грустными и не руками, а жопой, - то любой из них будет лучше, чем книги, которые сегодня издают.
*жалкие рыдания*

0

28

Сижу на кухне, ем печенье,
А попа жаждет приключений.
И вот, мы с попою вдвоем
За приключеньями идем.

0

29

Мужской любовный роман такой же хуевый, как и женский. Только он еще пытается в логику. И тоже безуспешно.

0


Вы здесь » Без права на ошибку » Флуд » Флуд #1. В честь Апокалипсиса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно